/ Московское городское отделение

Новости

31.05.2019

Президент филокартистов России Арсен Мелитонян посетил Ижевск

23 мая президент Союза филокартистов России Арсен Мелитонян прибыл в Ижевск, где принял участие в жюри конкурса одностендовых экспонатов, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (Ижевский почтамт).
Позднее состоялась встреча с коллегами - работниками библиотек, музеев, других учреждений культуры и коллекционерами в Национальной библиотеке Удмуртской республики.
Завершился плодотворный визит Арсена Аркадьевича в Ижевск участием в открытии филателистической выставки "Слава России" в Музейно-выставочном комплексе имени М.Т. Калашникова, приуроченной к столетию со дня рождения знаменитого конструктора.
Союз филокартистов и коллеги из Удмуртской республики благодарят Игоря Киршнера за предоставление для экспонирования копии филателистического экспоната, посвященного истории Великой Отечественной войны.

Благодарим Председателя Правления Союза филателистов Удмуртии и руководителя Удмуртского республиканского отделения Союза филокартистов Роcсии Владимира Девятова за прекрасную организацию, а, главное, за эффективность и перспективность сотрудничества с удмуртскими коллегами.

 
 
 
 

Возврат к списку